知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物如何绑定手机号
2026-05-06 15:22:06
1、进入手机的花生宠物软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的绑定手机号选项。
5、最后一步, 点击确认选项即可。
相关推荐
好柿花生APP怎样绑定手机号
阅读量:39
花生宠物如何清理缓存
阅读量:167
快手如何绑定手机号?
阅读量:143
花生FM绑定手机号码的方法
阅读量:136
花生FM如何绑定手机号码
阅读量:136
猜你喜欢
甜面酱怎么做
怎么洗钱
怎么设置打印机
主要业绩怎么写
堵漏王怎么用
孕妇上火了怎么办
腿麻是怎么回事
烟台南山学院怎么样
胆小怎么办
ppt超链接怎么返回
猜你喜欢
破碎残阳声望怎么刷
情侣空间怎么解除
高原红怎么去除
斐讯路由器怎么设置
我的世界怎么做栅栏
鸡胸肉怎么做才好吃
ppt怎么自动播放
仙客来怎么养
脾虚肥胖怎么办
芸豆怎么做好吃