知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置哪些应用可自动备份?
2026-04-25 06:15:08
1、点击设置。
2、点击‘我的设备’。
3、点击备份和和重置。
4、点击自动备份。
5、点击下方的备份项目。
6、点击指定应用。
7、选择要备份的应用就可以了。
相关推荐
小米Redmi Note11Pro怎么开启专注模式
阅读量:21
宜搜小说app如何缓存全部书籍?
阅读量:68
MATLAB怎么求解积分
阅读量:167
自制谷麦能量杯详细教程图解~
阅读量:113
Mathematica实战范例:[3]简单自定义界面
阅读量:131
猜你喜欢
什么是vlan
大保健什么意思
daddy是什么意思
五谷杂粮是什么
马蹄莲的养殖方法
运动后肌肉酸痛
苹果笔记本什么系统
运动会
狗和什么生肖最配
idc是什么
猜你喜欢
维生素e价格
112是什么电话号码
什么是读书笔记
什么是供给侧改革
元明粉是什么
维生素饮料
老年人喝什么奶粉好
display是什么意思
国字脸男生适合什么发型
kitty是什么意思