知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢甜如何打开青少年模式?
2026-04-30 21:18:35
1、
打开设置页面
打开安卓版欢甜的个人中心,点击设置。
2、
打开青少年模式页面
打开安卓版欢甜的设置页面,点击青少年模式。
3、
打开青少年模式
打开青少年模式页面,点击开启按钮即可。
相关推荐
安卓版欢甜如何查看滤镜效果?
阅读量:82
安卓版欢甜如何申请注销账号?
阅读量:52
安卓版欢甜如何进行真人认证?
阅读量:168
安卓版欢甜如何关闭视频电话功能?
阅读量:97
安卓版欢甜如何查看钱包明细?
阅读量:191
猜你喜欢
苏子叶咸菜的做法
牛奶鸡蛋羹的做法
海瓜子的做法
喝多了怎么解酒
芹菜拌花生米的做法
京酱肉丝的做法
卫生间防水做法
薯饼的做法
羊肉做法
偏头痛怎么办
猜你喜欢
旖旎怎么读
訇怎么读
芹菜炒肉的做法
清蒸武昌鱼的做法
炖肉的家常做法
枇杷怎么吃
鸡翅的做法
金针菇的做法菜谱
家常菜谱大全及做法
柠檬鸡爪的做法