知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何查询当前系统的版本号
2026-05-07 20:22:18
1、
第一步:
打开手机YY的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
连信如何查询当前系统的版本号
阅读量:20
爱唱如何查询当前系统的版本号
阅读量:80
豆瓣阅读如何查询当前系统的版本号
阅读量:171
饭橘如何查询当前系统版本号
阅读量:96
果壳如何查询当前系统的版本号
阅读量:182
猜你喜欢
辣椒怎么腌制好吃
怀孕初期应该注意什么
初中运动会作文
seo优化是什么
水瓶座与什么星座最配
30万左右买什么车好
偷什么东西不犯法
什么是b级车
什么时候是教师节
stupid什么意思
猜你喜欢
维生素k1注射液
卫冕是什么意思
汽车gt是什么意思
微信是什么
august什么意思
第一次进去什么感觉
截图快捷键是什么
淘宝积分有什么用
运动会诗歌
郑重其事是什么意思