知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘新用户怎么在APP上绑定手机号?
2026-04-28 21:47:47
1、首先,打开饭橘APP后,点击首页里的【账号管理】
2、接着在账号设置页面,点击进入【手机号】绑定;
3、等待弹出的页面,输入手机号和验证码后,点击立即提交即可。
相关推荐
懒饭app软件怎么快速绑定个人手机号
阅读量:187
懒饭如何绑定手机号
阅读量:195
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:175
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:82
懒饭app如何绑定手机号?
阅读量:114
猜你喜欢
孤寂的近义词
路由器怎么接
肾囊肿是怎么形成的
艰难的近义词
大众凌渡怎么样
貔貅怎么带
上海海洋大学怎么样
爽快的近义词
固定资产折旧怎么算
小米粥怎么做好吃
猜你喜欢
黄晓明发型
红烧羊肉怎么做好吃
中国历史常识
宝宝不吃奶怎么办
360极速浏览器怎么样
怎么看照片的分辨率
感冒多喝水有什么好处
北京免费博物馆
男生短发型图片
螃蟹怎么煮