知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京东到家app中新建收货地址
2026-04-24 04:20:30
1、在手机桌面打开京东到家app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击“我的地址"。
2、进入新页面,点击底部“新建收货地址”。
3、进入新页面,编辑完新的收货地址后点击“保存”。
相关推荐
京东到家怎么添加收货地址
阅读量:32
京东到家怎么添加收货地址
阅读量:173
京东到家怎么新增收货地址
阅读量:186
京东到家怎么删除收货地址
阅读量:124
京东到家怎么登录
阅读量:112
猜你喜欢
氧传感器坏了会怎么样
生活半径
口中有异味怎么办
如何减小肚腩
小额贷款利息怎么算
如何做好党建工作
怎么学习五笔打字
我们生活的年代 电视剧
如何恢复qq好友
生活小常识广播稿
猜你喜欢
宝宝偏瘦怎么办
信用卡积分怎么算
偏头痛是什么原因引起的
6月是什么星座
如何煲汤
狗的生活习性
环球雅思怎么样
win7如何添加打印机
华南理工大学广州学院怎么样
梦到死去的亲人是什么意思