知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰同城急送如何进行实名认证
2026-04-24 13:24:48
1、
单击我的
在顺丰同城急送APP左上角单击我的。
2、
单击实名认证
在当前页面找到并单击实名认证。
3、
进行实名认证
在当前页面输入身份信息,勾选阅读并同意,单击验证信息即可。
相关推荐
怎么举报公司
阅读量:29
顺丰怎么使用同城急送
阅读量:191
支付宝怎么认证芝麻证件
阅读量:22
跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?
阅读量:74
光大微信立减金如何兑换
阅读量:136
猜你喜欢
西岭雪山旅游攻略
俄罗斯旅游
群公告怎么设置
投影仪怎么连接笔记本
泰顺旅游
鲍鱼蒸多久才可以吃
赣南医学院怎么样
批复的特点
简约风格特点
康辉旅游
猜你喜欢
融券怎么操作
活动策划案怎么写
同程旅游网
三天旅游
开机密码怎么修改
怎么样网上赚钱
毛孔变大怎么办
豆汁怎么做
惊喜英语怎么读
吃什么可以养胃