知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样允许转转访问麦克风
2026-05-06 20:37:54
1、第一,点击【我的】进入
2、第二,点击【设置】进入
3、第三,点击【隐私设置】进入
4、第四,点击【系统和场景权限】进入
5、第五,点击【允许转转访问麦克风】进入,即可。
相关推荐
转转怎么禁止访问手机麦克风
阅读量:139
怎样设置允许中原访问麦克风权限
阅读量:157
搜狐视频怎么允许访问手机麦克风
阅读量:92
怎么允许应用访问麦克风?
阅读量:157
怎样允许猫耳FM访问麦克风权限
阅读量:156
猜你喜欢
减肥手术
笑傲江湖简介
健康减肥
魔兽世界怎么去德拉诺
杭州两日游攻略
进去就想射怎么办
生化危机1攻略
卡其色裤子搭配
大连金石滩旅游攻略
fate stay night攻略
猜你喜欢
贵州旅游自由行攻略
谷丙转氨酶偏高怎么办
黄褐斑怎么淡化
李小璐个人资料简介
柠檬水减肥
红烧鸡翅的家常做法
口腔溃疡了怎么办
皇室战争攻略
冬天怎么穿衣搭配
怎么样可以快速减肥