知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP从哪申请注销账号
2026-05-05 19:44:51
1、第一步,首先我们打开央视频APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私权限设置】选项;
3、第三步,最后我们点击【注销账号】即可。
相关推荐
央视频账号怎么注销
阅读量:181
央视频注销账号
阅读量:55
央视频app在哪里设置注销账号
阅读量:160
央视频app的账号在哪里注销
阅读量:117
怎么注销央视频账号
阅读量:87
猜你喜欢
如何做粽子
广东食品药品职业学院怎么样
如何增加肺活量
今天是什么日子
生活秀
4001895555是什么电话
闪屏是怎么回事
如何免费赚钱
崇明生活网招聘
如何显示隐藏文件夹
猜你喜欢
生活的色彩
感受生活
稳压器怎么用
教你如何接吻
spa是什么意思
生活小创意旧物改造
ad是什么意思
天津滨海职业学院怎么样
自由生活
手机流量怎么开