知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机天猫个性化内容推荐呢?
2026-04-24 12:46:35
1、打开手机天猫软件进入我的页面,选择右上角【设置】选项进入,如图。
2、点击“隐私”选项进入,如图。
3、把“个性化内容推荐”后侧的开关关闭,即可设置完成,如图。
相关推荐
怎么打开手机天猫个性化内容推荐呢?
阅读量:158
手机天猫个性化内容推荐怎么打开呢?
阅读量:88
手机天猫个性化内容推荐如何关闭呢?
阅读量:164
手机天猫如何关闭个性化推荐?
阅读量:163
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:134
猜你喜欢
小便刺痛怎么办
冬天怎样减肥
鞍山师范学院怎么样
减肥早餐食谱
太白山旅游攻略
深圳旅游攻略
大连金石滩旅游攻略
郑明明化妆品怎么样
梦幻西游炼妖攻略
怎么才能减肥
猜你喜欢
减肥针灸
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
熹妃传时装传记攻略
怎么折爱心戒指
运动鞋搭配
醋泡花生米能减肥吗
只狼攻略
山楂减肥
明火珠之影攻略
音乐英文怎么写