知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课是如何关闭家长监督模式的
2026-05-06 21:31:08
1、首先打开手机上的有道精品课,点击右上角的设置。如图所示:
2、然后将家长监督模式的滑动按钮向左滑动。如图所示:
3、滑动完成后,这样便关闭了家长监督模式。如图所示:
相关推荐
如何关闭有道精品课使用姿势提醒
阅读量:86
有道精品课如何开启家长监督模式
阅读量:26
有道精品课怎么开启家长监督模式
阅读量:130
有道精品课是如何关闭APP推送通知的
阅读量:50
有道精品课怎么关闭家长监督模式
阅读量:105
猜你喜欢
什么的心情
氤氲是什么意思
小便黄是什么原因引起的
敬爱的近义词是什么
2月22日是什么星座
party是什么意思
值机是什么意思
ect是什么意思
柏拉图是什么意思
人力资源是做什么的
猜你喜欢
分机号是什么
画蛇添足告诉我们什么道理
圆周率是什么
风疹病毒是什么
扩列什么意思
roy什么意思
麦粒肿是什么
try是什么意思
委比是什么意思
什么是ppt