知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启个性化推荐功能
2026-05-03 03:43:11
1、第一步:打开当当App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【允许个性化推荐】选项打开即可,如图所示。
相关推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
阅读量:158
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
当当怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:80
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
村晚的意思
教师节贺卡上写什么内容
ssci是什么意思
购车贷款需要什么手续
indeed是什么意思
撕b什么意思
mandy什么意思
光彩夺目的意思是什么
考试顺利的祝福语8个字
春日偶成的意思
猜你喜欢
塑封机什么牌子好
什么是环境艺术设计
簸箕的意思
cable是什么意思
额头窄颧骨高适合什么发型
头屑多是什么原因
买电视机要注意什么
人迹罕至是什么意思
玩cf用什么鼠标好
唏嘘的意思