知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启允许个性化推荐
2026-05-02 03:09:05
1、进入到软件页面,点击我的选项
2、转到我的选项页面,点击设置
3、进入设置界面,点击允许个性化推荐开启按钮
相关推荐
当当App怎么允许个性化推荐
阅读量:155
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
当当允许个性化推荐怎么关闭
阅读量:159
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
当当怎么取消允许个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
手表什么牌子好
flash什么意思
女朋友生日送什么好
岁月静好什么意思
杏子什么时候成熟
给老师送什么礼物好
处qy是什么意思
面目全非是什么意思
什么是妊娠纹
什么名字最好听
猜你喜欢
容积率什么意思
牛奶什么时候喝好
焦耳是什么单位
养殖设备
大男子主义什么意思
粉瘤是什么
运动性失语
怎么腌制咸鸡蛋
927事件是什么
p2p是什么