知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么关闭按音量键翻页
2026-04-22 03:01:32
1、点击设置
进入掌阅之后,点击设置。
2、点击阅读设置
进入设置之后,点击阅读设置。
3、关闭音量键翻页
进入阅读设置之后,点击关闭音量键翻页即可。
相关推荐
全民小说关闭音量键怎么翻页
阅读量:39
爱读掌阅怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:168
掌阅精选怎么打开音量键翻页功能
阅读量:51
掌阅APP怎么关闭按音量键翻页
阅读量:98
轻享阅app怎么启用音量键翻页
阅读量:178
猜你喜欢
微信小视频怎么保存
防辐射服怎么洗
马耳他旅游
雪乡在哪里
如何设置页眉页脚
黔南旅游
北斗手表怎么样
笔记本和电视怎么连接
浙b是哪里的车牌
绥芬河旅游
猜你喜欢
爱奇艺二维码在哪里
邵阳学院怎么样
小房间怎么布置
喝醉酒难受怎么办
小米路由器设置
司马台长城旅游攻略
宁波旅游团
心烦气躁怎么办
如何怀孕
衢州旅游景点大全