知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启个性化推荐免打扰?
2026-05-04 21:35:22
1、打开转转软件,在设置页面点击隐私设置选项;
2、进入隐私设置页面后,点击“个性化推荐管理”选项;
3、在个性化推荐管理页面,打开“个性化推荐免打扰”后的开关即可。
相关推荐
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:110
转转怎么开启个性化推荐免打扰?
阅读量:139
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:173
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:192
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:44
猜你喜欢
什么是质数
cma是什么
公允价值是什么意思
pants是什么意思
weather是什么意思
what是什么意思
苗族的传统节日是什么
华为手机nfc是什么意思
yeah是什么意思
什么是三无产品
猜你喜欢
目赤是什么意思
有什么好看的电视剧
眼皮跳是什么预兆
10月13日是什么星座
银行贷款需要什么条件
跑步有什么好处
rp是什么意思
三牛念什么
三伏天从什么时候开始
双卡双待是什么意思