知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机打开辅助触控的操作步骤
2026-05-05 23:11:19
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】。
2、然后,,点击打开【触控】选项。
3、最后,将【辅助触控】右侧的开关,打开即可。
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么弄
阅读量:76
iphone13如何开启触控调节
阅读量:59
iphone14触感触控如何设置
阅读量:20
iphone13怎么一次性关闭所有程序
阅读量:181
苹果快捷键怎么调出来
阅读量:135
猜你喜欢
河南财经政法大学怎么样
宝宝低烧怎么办
热感冒的症状
顾里发型
消耗的近义词
焦急的近义词
提防的近义词
木薯怎么煮才没有毒
手脚脱皮是怎么回事
长直发发型图片
猜你喜欢
瓜子脸适合什么发型
依稀的近义词
热烈的近义词
福特探险者怎么样
郑州市博物馆
怎么做视频教程
厉害的近义词是什么
详细的近义词是什么
白带黄是怎么回事
怎么淡化红血丝