知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻app怎样关闭新闻推送功能?
2026-04-23 05:41:06
1、打开”国新”软件,点击右下角”我的“选项
2、继续点击”系统设置“选项
3、最后点击关闭”新闻推送“选项,即可完成操作
相关推荐
怎么在闪电新闻APP更换绑定手机号
阅读量:100
闪电新闻APP怎样查看用户协议界面
阅读量:119
如何清除闪电新闻APP的缓存?
阅读量:143
闪电新闻APP怎样开启新闻推送选项
阅读量:177
闪电新闻app怎样关闭新闻推送功能?
阅读量:25
猜你喜欢
糌粑怎么读
耳鸣怎么办
媾怎么读
银行存款利息怎么算
肾虚怎么办
磨牙怎么治
为什么读书
个人简介怎么写
油饼怎么做又软又好吃
汖怎么读
猜你喜欢
雅培奶粉怎么样
留言条格式怎么写
书包英语怎么读
秦霄贤为什么停演
鼠标为什么没反应
增速怎么算
榫怎么读
奇变偶不变符号看象限怎么理解
殇怎么读
oppo手机怎么分屏