知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空去哪儿旅行APP的浏览足迹
2026-04-24 12:54:50
1、打开去哪儿旅行,点击【我的】。
2、点击【足迹】。
3、进入页面,点击右上角的【清空】,即可清空去哪儿旅行APP的浏览足迹。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清空浏览记录?
阅读量:100
去哪儿旅行清空浏览记录怎么操作
阅读量:155
去哪儿旅行怎么一键清空足迹?
阅读量:179
去哪儿旅行到哪清空浏览记录
阅读量:140
如何清空去哪儿旅行足迹
阅读量:151
猜你喜欢
健康码怎么申请
翅膀怎么画
头晕恶心想吐是怎么回事
汽车牌照怎么安装
生菜怎么做好吃
玩英雄联盟fps低怎么办
分辨率怎么调
牛排怎么做好吃又简单
word怎么做目录
爱玛电动车怎么样
猜你喜欢
踉跄怎么读
王者荣耀怎么改实名认证
文件格式怎么转换
淘宝店铺简介怎么写
麦粒肿怎么办
qq关联怎么设置
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
怎么治疗结石
王力宏和李云迪怎么回事
手机密码忘记了怎么办