知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蜗牛睡眠睡醒状态询问?
2026-05-02 01:04:03
1、打开手机蜗牛睡眠的首页,选择【设置】。
2、选择【睡眠监测设置】。
3、点击【睡醒状态询柱胆问】选铲场项后方的开关。
4、关缝恩冲闭开关,即可关闭睡醒状态询问功能。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么设置睡醒状态询问?
阅读量:51
蜗牛睡眠APP如何关闭睡眠状态询问?
阅读量:57
怎么关闭蜗牛睡眠睡醒状态询问
阅读量:44
蜗牛睡眠如何复制我的蜗牛ID
阅读量:112
蜗牛睡眠睡醒状态询问怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
孕妇可以吃巧克力
来例假可以洗头吗
我的世界盒子怎么用
宝宝几个月可以竖着抱
erp系统怎么用
石英表怎么调日期
孕妇可以敷面膜吗
系统怎么安装
烤冷面的酱怎么做
蛋清可以做什么
猜你喜欢
怎么进注册表
剑兰怎么养
曲线图怎么做
没有目标怎么办
泉州旅游攻略
曲阜旅游
红血丝怎么治疗
包皮过长不割可以吗
旅游管理论文
旅游基础设施