知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 08:31:04
1、
第一步:
打开手机凤凰新闻的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
斗鱼如何查询当前版本号
阅读量:138
凤凰新闻如何退出当前社区
阅读量:48
趣头条如何查询当前系统版本号
阅读量:73
一点资讯如何查询当前系统的版本号
阅读量:105
酷安如何查询当前系统的版本号
阅读量:89
猜你喜欢
梧桐树叶像什么
运动会跳远加油稿
瘦肚子的运动
哗众取宠什么意思
虎头蛇尾是什么意思
鸭子养殖
1951年属什么
什么是化石
什么叫蓝颜知己
军绿色裤子配什么上衣
猜你喜欢
维生素e作用
宁波有什么好玩的地方
羊水穿刺什么时候做
float是什么意思
牙齿发黄是什么原因
残疾证有什么用
mars是什么意思
看股票用什么软件好
流拍是什么意思
zero什么意思