知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 20:17:21
1、首先打开得间小说,在我的页面,点击设置
2、然后在设置页面,点击阅读设置
3、接着在阅读设置页面,找到个性化推荐,点击进入
4、之后把个性化推荐关闭即可
相关推荐
得间小说APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:173
得间小说个性化推荐怎么开启
阅读量:128
得间小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
得间小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
得间小说在哪关闭个性化推荐
阅读量:185
猜你喜欢
阖闾怎么读
苹果手机id怎么注册
怎么发朋友圈
阡陌怎么读
医保卡怎么办理
400电话怎么办理
为什么ppt打不开
徜徉怎么读
花生衣怎么吃补血小板
南无阿弥陀佛怎么读
猜你喜欢
樽怎么读
qq怎么批量删除好友
劾怎么读
怎么做奶油
鲜肉月饼的做法
烤翅做法
阜怎么读
白萝卜怎么做好吃
该怎么去形容你最贴切
大便不成形怎么回事