知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 23:11:00
1、打开得间小说,在我的页面,点击设置
2、在设置页面,点击阅读设置
3、在阅读设置页面,找到个性化推荐,点击进入
4、最后把个性化推荐关闭即可,如下图所示
相关推荐
得间小说怎么修改推荐频率?
阅读量:189
得间小说如何关闭个性化推荐
阅读量:69
得间小说APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:48
得间小说如何关闭全屏翻页
阅读量:122
得间小说在哪关闭个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
木瓜的做法大全
菜的做法
羊肉饺子馅的做法大全
怎么接吻
意面酱的做法
读书笔记怎么写
芦蒿的做法
黄骨鱼的做法
圆白菜泡菜的做法
电子表怎么调整时间
猜你喜欢
同型半胱氨酸高是怎么回事
苹果手机怎么分屏
擢怎么读
鹌鹑蛋的做法
千里香馄饨的做法
卤水豆腐的做法
手抓饼做法
清蒸鸡的做法
炸肉条的做法
群发微信怎么发