知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克软件如何进行意见反馈
2026-05-02 08:42:50
1、首先打开手机低慎霜的星巴克软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击三栗帮助与反馈
4、然后点击意见反馈
5、最后输入救辞意见反馈,并点击提交
相关推荐
星巴克账号如何绑定淘宝
阅读量:181
星巴克APP如何绑定支付宝
阅读量:23
如何领取星巴克优惠券
阅读量:84
如何购买星巴克月饼券
阅读量:193
星巴克怎么进行中英文切换
阅读量:145
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么用
轮胎生产日期怎么看
浣怎么读
怎么哄女孩子开心
nfc怎么用
were怎么读
怎么降血脂
岱怎么读
粤语怎么学
moon怎么读
猜你喜欢
鳜鱼怎么读
胸肌怎么练
我为什么没有男女朋友
蛋挞皮怎么做
舆怎么读
为什么口臭
孕妇咳嗽怎么办
伊朗为什么不怕美国
来月经前乳房胀痛是怎么回事
联想怎么进入bios