知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何设置语音通话权限
2026-05-01 07:43:14
1、首先,单击首页下方“我的”。
2、再点击“设置”键。
3、然后选择“隐私设置”。
4、找到“无需我回复,对方可直接发起语音通话”。
5、最后,我们将其点亮即可。
相关推荐
怎样删除打印机
阅读量:63
CS-200智能电池内阻测试仪
阅读量:118
苹果手机微信8.0.18版本在哪里更新?
阅读量:182
家常怎么炖沙逛鱼
阅读量:33
cs如何添加电脑人
阅读量:193
猜你喜欢
钥匙断在锁孔怎么取出
公摊面积怎么算
砂锅的做法大全
油耗怎么算
juice怎么读
海尔热水器怎么用
鹿晗为什么退出exo
邝字怎么读
胡萝卜汁的做法大全
脚臭怎么办
猜你喜欢
骁怎么读
斛怎么读
噗怎么读
明太鱼炖豆腐的做法
红烧鳗鱼的做法
花城为什么怕谢怜碰她
羊肉怎么去膻味
腊肉怎么吃
地贫筛查结果怎么看
炸酱面的做法视频