知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕时允许“播客”app通知提醒
2026-04-24 03:54:46
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、然后
点击页面显示“通知”。
3、再然后
下滑页面点击“播客”。
4、最后
点击页面显示“锁定屏幕”下方开关图标圆圈开启。
相关推荐
苹果实体sim卡和可用sim卡如何设置
阅读量:23
手机iPhone怎样允许“日历”访问通讯录?
阅读量:104
iPhone14如何打开按键重复这个开关
阅读量:42
苹果怎么设置无需确认直接回复
阅读量:94
iPhone14如何设置新自动化的低电量模式功能
阅读量:57
猜你喜欢
万象更新的近义词
减少的近义词
5万元怎么理财
包皮过长怎么治疗
缪斯怎么打
男生长发发型
怎么把页眉的横线去掉
电子邮箱怎么注册申请
丧气的近义词
军事博物馆官网
猜你喜欢
三心二意的近义词
杨幂发型图片
光大信用卡怎么样
喜欢的近义词是什么
小鸭洗衣机怎么样
毕竟近义词
.dll文件怎么打开
预防的近义词
儿童发型图片
疤痕体质怎么办