知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表GT2怎么卸载应用?
2026-04-21 22:37:19
1、选择应用
打开运动健康,点击设备,选择应用。
2、点击安装管理
进入应用,点击管理,选择安装管理。
3、卸载应用
进入安装管理,选择应用点击卸载。
相关推荐
InDesign怎么单元形状设置为圆形
阅读量:175
iPhone自动调整时间功能在哪里设置?
阅读量:129
Keynote导入AI矢量图形素材教程01
阅读量:185
illustrator怎么显示标尺
阅读量:115
Sketch中怎么关闭对齐像素
阅读量:62
猜你喜欢
什么是泡阴枣
因人而异是什么意思
日新月异是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
罗生门什么意思
114是什么电话号码
手臂麻木是什么原因
运动会照片
20度穿什么
岁寒三友是指什么
猜你喜欢
ripe是什么意思
从什么什么崩
什么动画片好看
什么是黑茶
菠萝盖是什么意思
运动内衣怎么选
bath是什么意思
瘦肚子的最快方法运动
结婚登记需要什么
mvp什么意思