知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启个性化推荐?
2026-04-22 02:50:37
1、第一步:
打开西瓜视频APP,我们选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:
我们选择【设置图标】,点击进入;
3、第三步:
我们勾选【个性化推荐】选项开启,保存设置即可。
相关推荐
西瓜视频开启个性化推荐
阅读量:125
西瓜视频个性化推荐怎么开启
阅读量:83
西瓜视频如何开启个性化推荐功能
阅读量:74
西瓜视频在哪里开启个性化推荐?
阅读量:68
西瓜视频怎么开启个性化推荐?
阅读量:144
猜你喜欢
杀手47攻略
怎么清理注册表
海南旅游攻略自由行
谁动了我的奶酪简介
苏州两日游攻略
充气娃娃感觉怎么样
名门攻略
天安人寿怎么样
柠檬减肥法
连云港攻略
猜你喜欢
有效的减肥方法
淘宝水印怎么设置
保时捷卡宴怎么样
梦幻西游孩子怎么升级
夏洛的网简介
gta5粘弹怎么引爆
上海博物馆攻略
男神攻略系统
减肥健身操视频
一日三餐减肥食谱