知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换长辈模式?
2026-04-25 23:42:57
1、点击打开手机中的淘宝APP。
2、进入【我的淘宝】界面,点击右上角的设置图标。
3、在设置界面中,点击【模式切换】。
4、点击选择【长辈模式】,即可将模式切换成功。
相关推荐
手机淘宝怎么切换模式为长辈模式?
阅读量:123
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:186
淘宝怎么切换长辈模式放大字体
阅读量:101
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:149
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:75
猜你喜欢
撸管什么意思
fl是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
2016年是什么命
build是什么意思
失眠多梦是什么原因
蚕沙是什么
草木灰是什么
精致的反义词是什么
抑郁症是什么症状
猜你喜欢
size是什么意思
论坛是什么
tiktok什么意思
水深称什么
completely是什么意思
罗汉果有什么功效
sn是什么意思
发行市盈率是什么意思
搞基是什么
男人喜欢什么