知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么退出页面
2026-05-17 20:58:23
1、
上滑界面
在当前屏幕中,从左下角向右上角上滑一下界面。
2、
退出界面
将需要退出的界面进行上滑一下。
3、
成功操作
这样就可以看到成功退出界面了。
相关推荐
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:103
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:137
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:108
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:41
苹果13手机轻点背面怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
osd是什么意思
白露是什么季节
名媛是什么意思
什么是3d电影
碰瓷是什么意思
什么布剪不断
微笑狗是什么
尿不出来是什么病
疥疮用什么药
什么是等位基因
猜你喜欢
三面红旗是什么
什么变了作文400字
什么是试管婴儿
address是什么意思
35万左右买什么车好
prl是什么意思
co2是什么
毫无违和感是什么意思
男生吻完手伸进上衣在想什么
扮猪吃老虎什么意思