知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎样触屏拍摄
2026-04-26 12:59:19
1、首先,打开轻颜相机,进入主界面。
2、然后,找到左上角三条竖线的图标,点击图标。
3、最后,进入图标后,选择【触屏设置】,点击即可。
相关推荐
苹果手机如何开启拦截陌生人来电功能
阅读量:177
iPhone13如何在锁定时允许使用Siri
阅读量:194
iOS系统微信“QQ邮箱提醒”开启消息免打扰
阅读量:196
苹果11pro手机锁定时允许访问钱包怎么关闭
阅读量:92
苹果手机如何设置禁止陌生人来电?
阅读量:125
猜你喜欢
清炖鱼怎么做
怎么才能怀孕
头晕恶心想吐是怎么回事
玫瑰花怎么保存
论文查重怎么查
帽子怎么折
身上起红疙瘩很痒怎么办
ppt超链接怎么做
我的世界小麦怎么种
gta5游泳怎么上浮
猜你喜欢
中国人寿车险怎么样
乳头内陷怎么办
微信打不开怎么回事
工作经验怎么写
脑鸣是怎么回事
惊喜英文怎么写surprise
诺丽果怎么吃
怎么游泳
泰拉瑞亚传送器怎么用
乔任梁怎么死的