知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信同程旅行订票怎么退票
2026-04-25 19:51:42
1、手机打开微信,进入支付,点击火车票。
2、然后就能进到同程旅行的界面,点击订单。
3、选择需要退票的订单。
4、点击“我要退票”。
5、点击确认退票即可。
相关推荐
微信同程旅行如何退票
阅读量:75
同程网怎么取消订单
阅读量:69
同程旅行机票怎么退票
阅读量:55
微信同程艺龙小程序怎么退票
阅读量:45
同程旅游如何退火车票
阅读量:105
猜你喜欢
摩托车怎么骑
ed怎么治疗
青蟹怎么保存
苹果手机卡怎么办
红核妇洁洗液怎么用
电脑怎么一键还原系统
长方形的体积怎么算
御泥坊面膜怎么样
微信怎么设置主题皮肤
抽动症怎么治疗
猜你喜欢
卡西欧手表怎么样
智能电视怎么看电视台的频道
本人工作志愿怎么填
谷丙转氨酶高是怎么回事
乌龟怎么分公母
肚子疼怎么回事
建筑密度怎么算
simon怎么读
肚子疼是怎么回事
我的世界凋零怎么做