知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视界如何设置个人性别
2026-04-22 13:20:17
1、
第一步:
在手机视界的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
视界如何反馈意见
阅读量:134
视界如何设置登录密码
阅读量:106
视界如何扫描二维码
阅读量:146
视界如何设置个人生日时间
阅读量:158
视界如何注销账号
阅读量:45
猜你喜欢
腌辣椒的做法大全
测甲醛的方法
dea方法
君子兰的养殖方法
肩宽怎么测量
土豆饼的家常做法
卸妆乳怎么用
冬瓜的做法大全家常菜
苹果手机怎么下载小说
移动硬盘加密方法
猜你喜欢
瘦腿的最快方法
饼的种类及做法大全
类风湿的治疗方法
怎么减掉双下巴
养肾的方法
菜花怎么做好吃
皮衣破了怎么修补
耳鸣的治疗方法
灭老鼠最有效的方法
清炖鱼的家常做法