知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视界如何设置个人生日时间
2026-04-22 11:08:02
1、
第一步:
打开手机视界的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
视界如何设置个人性别
阅读量:48
视界如何注销账号
阅读量:86
视界如何反馈意见
阅读量:191
视界如何设置个人所在地区
阅读量:89
视界如何设置登录密码
阅读量:39
猜你喜欢
生活中的错别字图片
如何练好钢笔字
假如生活欺骗了你演员表
炊大皇不粘锅怎么样
怎么回答问题
paris是什么意思
手机怎么连接不上电脑
怡丽卫生巾怎么样
我的世界如何骑马
霜狼兽人声望怎么刷
猜你喜欢
如何制作酸菜
大话西游2怎么赚钱
cdr怎么做立体字
简历中个人能力怎么写
如何看电脑是什么系统
甲亢是什么原因引起的
小白兔的生活习性
极品飞车9怎么漂移
qq截图怎么用
如何建设创新型国家