知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置星标朋友
2026-04-24 03:35:46
1、
打开软件
2、
进入聊天
3、
进入设置
点击头像即可。
4、
点击右上角三点
5、
设置星标朋友
轻触右侧按钮,开启即可。
相关推荐
抖音emoji表情怎么弄到微信
阅读量:95
抖音表情包如何发送到微信
阅读量:119
崩坏3怎么添加好友一起玩?
阅读量:28
英语四级需要准备什么?3样缺一不可!
阅读量:195
识别焦虑症,紧张不安,预感要发生难以应付事情
阅读量:70
猜你喜欢
黑头怎么去除简单方法
雪地靴怎么洗
怎么调理内分泌失调
qq邮箱的格式怎么写
小金桔怎么吃
怎么盘丸子头
被臭虫咬了怎么办
雷锋怎么牺牲的
月经量少发黑怎么调理
晚上睡觉多梦怎么治
猜你喜欢
误工费怎么算
天梭手表怎么样
腰酸怎么办
别克君威怎么样
防水怎么做
煮玉米怎么煮好吃
罗汉鱼怎么养
南方航空怎么样
李怎么读
完税证明怎么开