知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊如何设置开启自启动
2026-04-23 05:54:50
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【知聊】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
YY如何设置开启自启动
阅读量:185
千牛如何设置开启自启动
阅读量:101
QQ如何设置开启自启动
阅读量:38
口袋助理如何设置开启自启动
阅读量:27
Yippi如何设置开启自启动
阅读量:111
猜你喜欢
抄手怎么包
晚上失眠怎么办
怎么熬中药
摩托车怎么翘头
体寒怎么调理
中科曙光怎么样
血管造影怎么做
400米怎么跑
衣服掉色怎么办
文玩核桃怎么盘
猜你喜欢
耳屎多是怎么回事
你我贷怎么样
口干舌燥是怎么回事
惊喜英文怎么写surprise
工作简历怎么写
无线网卡驱动怎么安装
头皮屑怎么去除
怎么瘦脚踝
bm和弦怎么按
小说大纲怎么写