知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用Now冥想APP开启睡眠提醒功能?
2026-04-21 23:21:12
1、步骤一:
打开桌面上的Now冥想APP,点击进入我的页面。
2、步骤二:
点击设置。
3、步骤三:
点击睡眠提醒。
4、步骤四:
点击开启睡眠提醒功能即可。
相关推荐
NOW冥想如何打开睡眠提醒开关
阅读量:75
NOW冥想如何开启睡眠提醒
阅读量:96
Now冥想软件怎么开启睡眠提醒功能
阅读量:125
Now冥想软件怎样开启睡眠提醒功能
阅读量:149
Now冥想怎么开启睡眠提醒功能
阅读量:142
猜你喜欢
谷丙转氨酶偏高怎么办
开机密码怎么取消
小孩荨麻疹怎么治疗
丧尸围城2怎么调中文
千岛湖旅游攻略
快手怎么录长视频
郁闷怎么办
什么水果减肥
埋线减肥
贵州攻略
猜你喜欢
东吴霸王传攻略
英雄无敌7攻略
上海游玩攻略
小儿咳嗽怎么办
三星a8怎么截屏
口袋妖怪金攻略
柳州旅游攻略必玩的景点
文昌旅游攻略
上海海关学院怎么样
有机菜花怎么做好吃