知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝退款申请如何撤销
2026-04-25 03:03:24
1、在淘宝内,点击【退款/售后】。
2、从中找到要撤销退款申请的订单,点击【查看详情】。
3、页面跳转,点击底下的【撤销申请】。
4、在弹出来的提示中,按下确定即可。
相关推荐
淘宝怎么撤销退款申请
阅读量:55
淘宝怎么撤销退款
阅读量:127
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
阅读量:99
淘宝怎么取消退款申请
阅读量:80
淘宝怎么撤销退款申请
阅读量:96
猜你喜欢
fast是什么意思
七月七是什么节日
河西走廊位于什么以西
健康管理师怎么报名有什么条件
一次元是什么意思
狮子会是什么组织
贸易公司是做什么的
什么领导全国武装力量
pl是什么意思
rm是什么意思
猜你喜欢
王者荣耀这个赛季什么时候结束
韵母是什么
指南针n代表什么方向
gdp是什么
潮湿的近义词是什么
心肌炎有什么症状
什么是社会主义
st什么意思
etf是什么
tf是什么意思