知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机名称改了怎么看型号
2026-04-24 11:52:57
1、
选择设置
进入手机的桌面,选择设置。
2、
点击关于本机
在设置页面,点击关于本机。
3、
完成查看
进入页面,即可查看型号。
相关推荐
oppo手机名称改了怎么看型号
阅读量:91
oppo手机名称改了怎么看型号
阅读量:35
手机名称被改忘记手机型号
阅读量:176
手机从哪里看型号
阅读量:79
怎样看手机型号
阅读量:39
猜你喜欢
比亚迪车怎么样
怎么建qq群
绿豆糕怎么做
怎么辨别玉的真假
胖怎么办
小孩吓着了怎么叫魂
晚上睡觉磨牙怎么办
乳胶漆墙面脏了怎么办
性激素六项怎么检查
濑尿虾怎么清洗
猜你喜欢
东西南北怎么分
红参怎么吃
怎么越狱
电子板报怎么做
ppt超链接怎么返回
梦见掉牙是怎么回事
怎么去黄褐斑
西华师范大学怎么样
脸上皮肤干燥怎么办
精子发黄是怎么回事