知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《纪念日倒计时》如何删除纪念日
2026-04-24 03:57:58
1、第一步:打开纪念日倒计时APP首页,选择纪念日,点击【三个点】。
2、第二步:在弹出菜单,点击【删除】。
3、第三步:进入提示界面,点击【删除】,即可删除该纪念日。
相关推荐
《纪念日倒计时》怎么关闭密码
阅读量:113
iphone怎么设置纪念日倒计时
阅读量:188
《纪念日MyDays》怎么删除纪念日
阅读量:51
朝暮计划app上怎么添加纪念日倒计时
阅读量:49
纪念日如何删除纪念日
阅读量:49
猜你喜欢
淡泊的意思
愚人节是什么意思
pen是什么意思
什么是esp
矢志不渝是什么意思
滋养的意思
thought是什么意思
赫赫有名的意思
行成于思毁于随的意思
峥嵘的意思
猜你喜欢
寒噤的意思
shampoo是什么意思
为了保护环境我们可以做些什么
现在什么手机性价比最高
打呼噜有什么危害
夜幕降临的意思
shoes是什么意思
坚持不懈的懈是什么意思
煞北是什么意思
单位净值是什么意思