知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎样开启青少年模式
2026-04-24 18:42:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【青少年模式】选项点击跳转进入开启,保存设置即可。
相关推荐
荔枝APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:97
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:107
荔枝app怎么开启青少年模式
阅读量:65
荔枝app如何设置青少年模式?
阅读量:172
荔枝APP如何开启青少年模式
阅读量:145
猜你喜欢
动动广场舞你牛什么牛
罄竹难书是什么意思
钓鱼执法是什么意思
本帮菜是什么意思
三五成群的意思
education是什么意思
故事的意思
抓绒衣什么牌子好
south是什么意思
冬至有什么习俗
猜你喜欢
spider是什么意思
什么车好看又便宜
接二连三是什么意思
香港什么东西值得买
拜年的祝福语
祝福祖国繁荣昌盛的话
幽雅什么意思
marry是什么意思
匪夷所思是什么意思
多愁善感意思