知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Assistive touch打开和自定义
2026-04-29 21:07:07
1、打开手机设置
2、通用功能下
3、辅助功能里面
4、Assistive touch
5、打开Assistive touch
6、添加自己喜欢的快捷进去
相关推荐
苹果13pro怎么更改锁屏密码
阅读量:83
苹果手机怎么设置轻点背面功能?
阅读量:125
苹果12怎么开启单手模式
阅读量:134
iphone13怎么更新软件
阅读量:145
苹果13来消息闪灯怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
吴昕韩庚什么关系
烟灶套装什么牌子好
著作等身的意思
e-mail是什么意思
祝福你我的祖国
饭盒什么牌子好
1300元买什么手机好
40hq什么意思
日皮是什么意思
opp是什么意思
猜你喜欢
上大学要带什么
chess是什么意思
什么水果含碱性
去香港旅游需要什么手续
port是什么意思
约数是什么意思
沐浴的意思
tear是什么意思
逆回购是什么意思
什么网页游戏能赚钱