知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机闹钟怎么关闭
2026-04-24 10:19:04
1、打开vivo手机,点击屏幕上的“闹钟时钟”。
2、打开时钟软件后,点击底部“闹钟”。
3、点击已设定闹钟的右侧按钮,橙色为开启状态。
4、闹钟的按钮变成灰色,表示闹钟为关闭状态。
相关推荐
vivo如何关闭原子通知
阅读量:175
vivo锁屏指纹图标怎么设置
阅读量:128
vivo手机通知声音怎么关闭
阅读量:149
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:115
vivo 系统通知怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
food是什么意思
敌敌畏是什么
三个牛念什么
1月19日是什么星座
什么是绩效工资
什么是美
口腔溃疡是什么原因
with是什么意思
跑马是什么意思
4月7日是什么星座
猜你喜欢
攻和受是什么意思
tcp是什么意思
什么是整数
研发支出属于什么科目
头位是什么意思
什么是a股
kenzo是什么牌子
funny是什么意思
1982年属什么
三个土是什么字