知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启长辈模式
2026-05-07 08:54:35
1、打开支付宝,点击右下角我的;
2、在我的页面点击右上角的设置图标,
3、进入设置页面后,点击长辈模式;
4、在长辈模式页面,点击底部的“开启长辈模式”。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:135
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:73
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:70
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:89
支付宝开启长辈模式
阅读量:170
猜你喜欢
无证驾驶汽车怎么处罚
aka是什么意思
肝内胆管结石怎么办
app密码忘了怎么办
爱生活
槽钢层是什么意思
如何更改照片像素
发票作废怎么处理
洛克王国性格怎么改
qq独立密码怎么取消
猜你喜欢
philips是什么牌子
58同城如何发布信息
小资生活
夹心生活
生活启示录结局
生活技能
吉他左手怎么按
个人收入证明怎么写
剪切的文件怎么恢复
蜜蜂的生活习性