知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么进行问题反馈
2026-04-23 17:14:02
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击下面的投诉与反馈选项。
3、点击下面的反馈建议选项。
4、最后输入反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
百度翻译APP怎么登录
阅读量:118
搜狗翻译APP怎么反馈问题
阅读量:26
百度翻译APP怎么翻译英文单词
阅读量:107
百度app如何进行广告反馈
阅读量:88
百度APP在哪里反馈问题?
阅读量:148
猜你喜欢
刑拘是什么意思
trc是什么意思
白带发黄是什么原因
全身无力是什么原因
mi是什么意思
自己创业干点什么好
海参什么时候吃最好
股市熔断是什么意思啊
台湾什么时候回归
忍俊不禁的意思是什么
猜你喜欢
煞西是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
七夕节送什么
时间是什么
人言可畏是什么意思
更年期有什么症状
四项基本原则是什么
鸡蛋什么时候吃最好
什么是转基因
enough什么意思