知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音个性化广告怎么关闭
2026-04-24 06:28:05
1、第一步:打开抖音APP,切换到我的界面,进入右上角的符号
2、第二步:接着点击下方的设置
3、第三步:然后选择了解与管理广告推送
4、第四步:最后在个性化广告展示设置后面,关闭即可
相关推荐
抖音关闭个性化广告方法
阅读量:112
抖音怎么关闭个性化广告
阅读量:122
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:148
抖音个性化广告怎么关闭
阅读量:28
抖音如何关闭个性化广告
阅读量:70
猜你喜欢
妙不可言是什么意思
湘湖有什么好玩的
网络推广是做什么的
家里放什么东西辟邪
苹果笔记本有什么用
中签后什么时候上市
含苞欲放是什么意思
润物细无声的意思
现在手机什么牌子好
手裂口子用什么药
猜你喜欢
伴郎祝福语
international是什么意思
淘宝新手卖什么好
当局者迷旁观者清的意思
contact是什么意思
做梦掉牙齿是什么意思
烦躁不安的意思
无济于事是什么意思
生死祸福的意思
白头偕老的意思