知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何清理缓存?
2026-04-25 02:19:40
1、打开中国国航App,点击首页面右下角的「个人中心」。
2、点击个人中心页面的「设置」图标。
3、在设置页面找到「清理缓存」。
4、在跳出的提示框中点击「确定」。
5、这样一来,缓存就被清理了。
相关推荐
中国国航APP如何清理缓存
阅读量:135
中国国航APP清理缓存的方法
阅读量:149
中国国航怎样才能清理缓存
阅读量:122
中国国航在哪清理缓存
阅读量:66
中国国航如何查找清理缓存?
阅读量:113
猜你喜欢
中国历史博物馆
excel底纹怎么设置
瘦弱的近义词
亲切的近义词是什么
最帅发型
男士短发发型图片
特别的近义词和反义词
留意的近义词是什么
坚果投影仪怎么样
感冒可以喝牛奶
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
照顾的近义词
皛怎么读
阿胶怎么熬
男生长发扎辫子发型
怎么要钱
真诚的近义词
dnf积分怎么得
中国丝绸博物馆
森海塞尔耳机怎么样