知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么将收藏列表设为私密
2026-04-26 10:46:30
1、打开抖音,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、进入隐私设置界面,点击收藏。
4、在收藏列表下,关闭视频和音乐后,收藏列表将会设为私密。
相关推荐
抖音收藏列表视频如何设置为私密
阅读量:80
抖音上如何隐藏自己收藏的视频?
阅读量:97
抖音我的收藏怎么设置隐私
阅读量:164
抖音收藏怎么设置隐私
阅读量:154
抖音APP中如何把收藏的视频自动设为私密状态?
阅读量:141
猜你喜欢
鹰嘴豆的功效与作用
关于运动的名言
花粉的功效与作用及食用方法
月亮的知识
灵芝孢子粉的功效和作用
什么是三重一大事项
牛骨髓的功效与作用
奥美拉唑治什么胃病
木香的功效与作用
幼儿园安全小知识
猜你喜欢
绿色代表什么意思
devil什么意思
渗透作用
脑复康的功效与作用
ox什么意思
人为什么会害怕
十滴水的功效与作用
枳壳的作用
巴旦木的功效与作用
蓝色玫瑰代表什么意思