知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在58同城里找到服务通知?
2026-05-03 17:04:25
1、第一步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【消息通知】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【服务通知】图标,即可完成操作。
相关推荐
58同城怎么关闭服务类通知
阅读量:66
58同城App如何关闭服务通知?
阅读量:116
怎么关闭58同城app的服务通知?
阅读量:92
58同城如何开启服务通知
阅读量:94
58同城怎么关闭服务通知提醒
阅读量:73
猜你喜欢
75a和75b有什么区别
keep是什么意思
人品是什么意思
瑞雪的意思
恢复出厂设置是什么意思
2333是什么意思
庚子年是什么意思
99是什么意思
字字珠玑是什么意思
pwr是什么意思
猜你喜欢
什么是雅丹地貌
未出账单是什么意思
等闲的意思
衣锦还乡的意思
4s店是什么意思
发行市盈率是什么意思
举案齐眉是什么意思
浩瀚无垠的意思
香蕉不能与什么同食
study是什么意思