知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭服务类通知
2026-05-04 23:01:22
1、选择界各搁面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、选择【消息管悦调杰理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、进入到界面点击关槐趴闭【服务通知】即可
相关推荐
58同城如何开启服务通知
阅读量:43
怎么关闭58同城的商家回复通知?
阅读量:196
58同城在哪开启服务通知
阅读量:61
怎么关闭58同城app的服务通知?
阅读量:112
58同城怎么关闭服务通知?
阅读量:61
猜你喜欢
结婚红包怎么写
芦怎么组词
麻油的做法
平行四边形怎么画
逶迤怎么读
繁体字怎么写
100种水晶泥的做法大全
怎么养胃
腰花怎么切
微信收款语音播报怎么设置
猜你喜欢
狼人杀怎么玩法介绍
怎么快速减肥
素馅饺子的做法大全
土豆牛肉的做法大全
排骨汤做法大全
菠萝蜜怎么剥
燕窝怎么吃
孕妇腿抽筋是怎么回事
睡觉出汗怎么回事男性
向华强为什么这么厉害