知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何关闭个性化信息推送?
2026-04-29 05:46:05
1、首先在手机中找到【京东到家】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【自动化决策】进入
4、将【个性化信息推送】关闭即可完成
相关推荐
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:141
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:173
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
阅读量:106
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:31
京东到家APP如何关闭个性化信息推送
阅读量:161
猜你喜欢
learn怎么读
微信背景怎么变成黑色了
三角粽子怎么包
婴儿发烧怎么办
环比增长率怎么算
怎么算预产期最准确
方的笔顺怎么写
我的世界怎么做大炮
粽子的五花肉怎么腌制
微信聊天记录怎么转移到新手机
猜你喜欢
排卵期怎么计算
充气娃娃怎么样
湮灭怎么读
苹果怎么下载铃声
我的世界怎么找村庄
脚热是怎么回事
小星星怎么折
下午好英语怎么说
皮蛋怎么做好吃
打嗝怎么办 怎么止嗝